Нутрихакинг 2.0

25 апреля научно-производственная компания «Оптисалт» приняла участие в качестве партнёра в крупной конференции Нутрихакинг 2.0, которая собрала действующих и будущих дипломированных нутрициологов и выдающихся ученых-спикеров нутрициологов, диетологов, к.м.н., Президентов международных организаций.
Нутрихак 1.jpeg
Уже традиционно компания «Оптисалт» провела для всех желающих своё уникальное тестирование по биоактивным точкам рук «Иридоскрин», а консультанты рассказали о всех новинках и комплексах, которые необходимы в работе нутрициологу.

Нутрихак 7.jpeg
Нутрихак 4.jpeg
Нечасто можно встретить выступление действующего главы Института Микроэлементологии ООН ЮНЕСКО Анатолия Скального, знания которого также учитывались в разработке препаратов «Оптисалт», компании, которую основала Аксёнова Валентина Ивановна. Ее опыт и вклад в здоровье людей не менее значимы и даже превосходят, что подтверждено многочисленными наградами.
Нутрихак 3.jpeg
Также в рамках Конференции состоялось интервью с Мэй Маск, диетологом с 25ти летним опытом и мамой самого богатого человека в мире - Илона Маск.
Такого уровня не ожидал никто, спасибо МИИН АНКЗ за такой уровень. Благодаря основателю института нутрициологии Нате Гончар очевидно, что все ограничения в голове и всё, абсолютно всё возможно!
Нутрихак 2.jpeg
Нутрихак 6.jpeg
Нутрихак 5.jpeg

Спасибо команде организаторов за подобные качественные мероприятия, очень приятно быть их частью.