Основатель компании номинирована на предстоящую премию Сторителлинга по-русски
20 марта 2021 года в AZIMUT Hotel состоится Всемирный День Сторителлинга и IV Национальная Премия «Сторителлинг по-русски»!
Рады сообщить, что основатель компании «Оптисалт», эксперт в области микроэлементологии, паразитологии с более чем 25-ти летним стажем практической и научной деятельности Валентина Ивановна Аксенова номинирована на IV Национальную Премию Сторителлинг по-русски в номинации «Сторителлинг и здоровье».
Эта почетная награда - настоящее признание профессионального успеха Валентины Ивановны в области эффективного использования и развития сторителлинга как бизнес-технологии.
Также партнером Премии выступила компания «Оптисалт» и каждому гостю и участнику Премии будет подарен знаменитый «Невронорм».
К почетной награде «Сторителлинг по-русски» представлены ведущие профессионалы, специалисты и бизнес-технологи.
Сторителлинг как бизнес технология успешно развивается в мировой практике более 30 лет. Опора на успешные примеры и адаптация к современным условиям инновационного и динамичного рынка социально ориентированных проектов. Национальная Премия «Сторителлинг по-русски» вручается персонам, достигшим больших успехов в сфере бизнеса, культуры и искусства, науки, спорта, коммуникаций и фандрайзинга. Именно поэтому в short-list Премии вошли самые сильные кандидаты на победу — те, кто овладел искусством сторителлинга в совершенстве.